Компания Заводские Окна поздравляет с наступающим Новым Годом!

20.12.2012

Совсем немного осталось до того момента, когда старый 2012 год, под мелодичный бой курантов уступит место новому 2013. А спустя всего несколько дней вся страна будет праздновать ещё один, не менее любимый и долгожданный праздник - Рождество!

Компания Заводские Окна от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Мы желаем любви, здоровья, успехов, тепла и уюта на сердце и в доме! Нам очень хочется верить, что новый год будет лучше и счастливее уходящего, и что именно в эти 365 дней сбудутся мечты и воплотятся в жизнь даже самые смелые планы. И если в ваших планах установка пластиковых окон, остекление или отделка балкона, то мы обязательно поможем вам подобрать лучший вариант!


Возврат к списку
06.03.2023
Мультифункцианальный стеклопакет в подарок

Мультифункциональные окна с энергосбережением - это окна со стеклами нового поколения, характеристики которого значительно снижают финансовые расходы на отопление зимой и кондиционирование летом. Основой стало стекло с низкоэмиссионное покрытие предназначенное для изготовления стеклопакетов с целью снижения потерь тепла

20.05.2022
Розыгрыш светопрозрачной конструкции в «Вконтакте»!

Друзья начинается розыгрыш! Разыгрывается приз ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО! Победителю на выбор предлагается одно из трех окон. Розыгрыш проводится с 22 января по 23 февраля 2016 года. Проигравших не будет! Всем участникам гарантированный приз - сертификат на 500 рублей!

20.01.2022
О нас в контакте!

Компания Заводские Окна – мы в контакте! Присоединяйтесь к нашей группе Заводские Окна в контакте и будьте в курсе наших акций, скидок и новинок! В группе мы размещаем интересные фото идей остекления квартир, коттеджей, балконов и лоджий. Так же в нашей группе в контакте мы размещаем видеоролики о правильной установке окон и прочие полезные видео об окнах!